Акция cайта www.rabotanso.ru: за объявление на сайте — получаешь объявление в газете

25.10.2014

На новом сайте www.rabotanso.ru Работодатели могут размещать вакансии, а Соискатели — резюме. Сайт работает второй месяц. Бесплатно зарегистрироваться может любой работодатель из любого города. И бесплатно может всегда иметь одну активную вакансию. Для тех, кто имеет больше одной вакансии, существуют платные услуги или пакетные тарифы, о которых могут рассказать в отделе продаж Издательского дома «БукЪвица» 8(383-41)2-15-51.

Сейчас на сайте www.rabotanso.ru появился раздел платных объявлений (услуги из различных сфер: муж на час, ремонт остекление, красота и здоровье, репетиторство, переезды и т.д.). В течение ноября действует акция: при размещении объявления на сайте — оно печатается в одном из ноябрьских номеров газеты «Курьер.Среда.Бердск».

Условия размещения платных объявлений на сайте www.rabotanso.ru

(данные условия НЕ относятся к вакансиям и резюме)

- Размещать объявления могут из своих кабинетов как юридические лица,ИП (все, кто прошел регистрацию как Работодатель), так и физические лица (регистрация как Соискатели).

- Можно просто пройти регистрацию как Соискатель для размещения объявлений. (Речь идет не о вакансиях и не о резюме, а о частных платных объявлениях)

- Объем текста одного объявления не может превышать одной тысячи знаков.

- Если вы не обнаружили рубрики, в которую бы хотели подать объявление, вы можете сообщить об этом по тел. 8(383-41)2-15-51.

- Все объявления во все рубрики раздела «Объявления» - платные. Стоимость размещения одного объявления – 10 рублей сутки.

- Если вы хотите разметить выделенное объявление, то его стоимость будет равна 20 рублям в сутки, если вы хотите вариант объявления «всегда выше других», то цена будет 30 рублей в сутки.

- Оплачиваются объявления с помощью интернет-платежей, через сервис Робокасса. Возможно оплатить объявления с кредитной карты, электронными деньгами, со счета мобильного телефона и т.д.

- Минимальный платеж – 100 рублей.

- Вы сами определяете количество дней показа объявления. Неиспользованные деньги остаются на вашем счету. Деньги со счета не возвращаются, но могут быть использованы на новые объявления или на продление выключенных.

Объявление может быть размещено и на полдня, и на 1 час, с вас снимется ровно за то время, которое объявление было активно, т.е. отображалось на сайте. Неиспользованные деньги останутся на счету объявления, если объявление было выключено либо на общем счету, если объявление было удалено.
При получении платежа за ваше объявление или при изменении текста опубликованного объявления, объявление будет скрыто, пока модератор не допустит его к публикации. Модерация осуществляется один раз в час, с 8.00 до 23.00 часов. Деньги за время до публикации объявления не снимаются.


Информеры с последними объявлениями, вакансиями и резюме выводятся с сайта www.rabotanso.ru на сайты www.kurer-sreda.ru и www.vesiskitim.ru
Позвоните по тел. 8(383-41)2-15-51 или 8 -913-947-84-69 и мы подробно расскажем вам о возможностях сайта www.rabotanso.ru

Хорошая работа и хорошие сотрудники нужны всем!
Фото: brjansk.buyreklama.ru