День качества на БЭМЗе

18.11.2014


  Праздник «Всемирный день качества» в нашей стране отмечается ежегодно во второй четверг ноября и в 2014 году он выпал на 13 число. Этот праздник стал профессиональным днем для 70-ти специалистов Управления качества  БЭМЗа.
 Управление качества БЭМЗа – это структурное подразделение, в состав которого входят службы ОТК по видам производств, центральная заводская лаборатория и метрологическая служба. Специалисты управления качества отвечают за вопросы сертификации системы менеджмента качества, контроля качества продукции и метрологического обеспечения на всех этапах производства. Это служба, которая была создана одной из первых на этапе строительства завода.
  На протяжении многих десятилетий на заводе существует Положение о присвоении звания «Отличник качества». Это почетное звание, которое присуждается сотрудникам, выпускающим продукцию без брака, в полном соответствии с технической документацией. В 2014 году 10 сотрудников БЭМЗа подтвердили это звание, а ещё 10-ти работникам это звание было присвоено впервые. Фотографии Отличников качества помещены на заводской стенд. На производстве трудятся 44 человека с личным клеймом. К профессиональному празднику 12 человек были поощрены благодарностями и денежными премиями.
  Поздравляем работников Управления качества с профессиональным праздником, желаем им здоровья, благополучия и чтобы продукция БЭМЗа и в дальнейшем выпускалась только высочайшего качества!
Источник: Бетро
Фото: Бетро