Деловой гороскоп - 2015

15.12.2014

Вообще мы не очень верим в гороскопы. Мы знаем, что правильно поставленные цели, усилия и смелость –  вот залог успеха. Но. Наш штатный шаман нашептал, что наступающий год крайне благоприятен для карьеристов и просто людей, которые любят свою работу. И мы подумали: почему не поделиться хорошим прогнозом с вами?

Общее

Наступающий год по восточному календарю является годом Овцы. Хотя некоторые пишут, что Козы. Причем Коза (Овца) то зеленая, то синяя, и к тому же еще деревянная. Мы не стали вникать, почему символ года так многолик, потому что Коза, например, нам нравится больше Овцы. В ней больше упрямства, задора и прыти.

И астрологи подтверждают наше ощущение! Следующий год действительно будет благоприятствовать людям смелым, упрямым и практичным. Важно: крепко стоять на ногах, а не витать в облаках. То есть планировать, просчитывать бюджеты, оценивать риски. Не возбраняется доля авантюризма.

Но новаторские идеи желательно все-таки подкрепить рациональными соображениями и точными подсчетами.

Работа и карьера

2015 год благоприятен для всех, кто ищет в жизни новые пути и возможности. Если вы давно думаете о создании своего дела, пора решаться! Если хотите сделать рывок в карьере – вперед! Звезды благоприятствуют новым начинаниям и смелым идеям.

Есть нюанс. Не все будет получаться сразу и идти гладко. В наступающем году будут моменты, когда захочется себя пожалеть. Сохраняйте мужество, будьте упорны, не обвиняйте в неудачах внешние обстоятельства – и усилия обязательно принесут результат.

При продвижении астрологи рекомендуются полагаться на людей, которым вы доверяете – без поддержки не обойтись. Со своей стороны, и вы оказывайте помощь тем, кто в ней нуждается.

Будьте открыты новому, но действуйте рационально. Подготовьте почву для смены работы, если хотите большей самореализации и более достойного вознаграждения. Приведите в порядок резюме. Подстрахуйтесь, чтобы нынешний руководитель не поймал вас «на горячем».  На собеседовании держитесь уверенно, на хитрые вопросы отвечайте с умом, перезвоните работодателю после встречи.  Вы найдете работу – просто будьте уверены и приложите для этого максимум усилий.

Отношения с коллегами

В наступающем году большое значение имеют такие качества, как воспитанность, вежливость, так что пролистайте утром 1 января учебник по этикету на всякий случай. :)

А если серьезно, то астрологи рекомендуют сохранять лицо при любых обстоятельствах, так что сдерживайте раздражительность и обиды. Больше пользы принесут компромиссы, ваша готовность идти навстречу другим членам команды.

Источник: Труд.com
Фото: bizgaz.ru