Академпарк открывает набор талантливых молодых людей, а также начинающих предпринимателей

16.01.2015

Если у Вас есть интересные идеи для начала своего бизнеса в сфере IT, приборостроения и биотехнологий, и Вы хотите их реализовать, Академпарк предлагает одну из самых эффективных акселерационных программ России – Зимнюю школу Академпарка.

Участие в программе даст возможность проработать свой стартап до мельчайших подробностей с более чем сотней экспертов из разных областей, что позволит сделать его эффективным и прибыльным. Вы также можете работать над заказной задачей.

Благодаря Зимней школе Вы можете стать резидентом бизнес-инкубатора Технопарка Новосибирского Академгородка – а это прекрасная площадка для самореализации, ведь в Вашем распоряжении будут комфортабельные рабочие зоны, переговорные, презентационные площадки, лабораторные помещения и самое главное – креативная среда.

Зимняя школа Академпарка проходит с 03 февраля по 05 марта. Предварительная программа занятий представлена на сайте Школы. Время приема заявок ограничено! Для принятия участия в проекте Вам необходимо заполнить и отправить анкету участника по адресу school@academpark.com до 25 января. Скачать анкету Вы можете на сайте Летней школы: www.school.academpark.com

Вступайте в официальную группу мероприятия и следите за новостями!
Источник: http://www.msp.nso.ru
Фото: school.academpark.com