Поменяй профессию в любом возрасте

03.03.2014

Повышайте квалификацию, получайте новое образование и меняйте свою жизнь к лучшему.

В Бердске обучающие центры, колледжи и техникумы предоставляют возможность повысить  имеющуюся квалификацию, пройти переподготовку, посетить семинары и мастер-классы, а также пройти обучение с нуля. Как отмечает директор центра профессиональной подготовки Альбина Цеван, обучение происходит по международным стандартам, многие учреждения сотрудничают с языковыми площадками, что позволит обучающимся улучшить знания иностранного языка, если возникнет необходимость.
Курсы профессиональной подготовки дают слушателям возможность приобрести новую специальность, сориентироваться на рынке труда, изменить свою жизнь, а может быть, и больше зарабатывать. При записи на курсы учитывается предыдущий опыт, который позволит не начинать трудовую жизнь с нуля, а подняться на качественно новую ступень.

Образовательные центры Бердска приглашают на обучение по направлениям: компьютерные технологии, бизнес-технологии, менеджмент, бухгалтерия, кадры, предпринимательство, медицина, музыка и многое другое.

Техникумы и колледжи Бердска также предоставляют возможность повысить свою квалификацию.

Образовательные центры тесно сотрудничают с выпускниками школ и вузов. В течение стажировки под руководством и наблюдением наставника выпускники выполняют те обязанности, которые будут возложены на них будущим работодателем. По окончании стажировки выпускник получает рекомендацию, в которой представлена оценка профессиональных и личностных качеств выпускника по 10-балльной шкале. В рекомендации также указывается, какие навыки работы получены и насколько грамотно они выполнялись во время стажировки.

Для начинающих разработаны ознакомительные семинары и циклы лекций. Фактически это вводный курс обучения, который позволяет понять особенности специализации, насколько она интересна для вас. Занятия проходят несколько раз в неделю, включают теорию и практику. В результате обучения и стажировки вы станете профессионалом. А за профессионализм работодатели всегда готовы платить хорошую зарплату.

Факты о репетиторстве в Бердске
• Услуги репетиторства в Бердске предоставляют частные лица, школы и образовательные центры.
• В Бердске сегодня можно в совершенстве изучить английский, немецкий, французский, китайский, итальянский, испанский и японский языки.
• Ведется подготовка к ГИА и ЕГЭ по основным предметам и иностранному языку.
• По словам директора лингвоцентра Ольги Ганус, к репетитору может записаться каждый: и ребенок, и его родители, и люди пенсионного возраста.
• Занятия проходят индивидуально и в группах.
• Стоимость одного занятия в группе - от 150 до 200 рублей.
• Стоимость одного часа индивидуального обучения - от 500 рублей.

Мария Ран, фото www.cengagebrain.com, www.lingua-surgut.ru

Источник: Весь Бердск