БЭМЗ начал выпускать картонные уголки

13.04.2015

В подразделении «БЭМЗ-ТАРА» заработала линия по производству защитных картонных уголков SANPPL 120 DLUF и бобинорезательная машина FQ-1600 C, которые были привезены из Китая. Линия способна производить защитные уголки со скоростью 25 метров в минуту.
Проведенные маркетинговые исследования показали, что ниша по изготовлению защитных картонных уголков на нашем рынке не занята, и теперь «БЭМЗ-ТАРА» — единственный производитель защитных картонных уголков в Сибири.
Защитные картонные уголки — это новый вид упаковки. Их использование обеспечивает защиту готовой продукции при складировании и транспортировке от смятия, сколов, рассыпания, а также помогает правильно распределить нагрузку и обеспечивает фиксацию груза.
Директор «БЭМЗ-ТАРА» Линник Виктор Иванович отметил, что линия была запущена силами завода, в том числе лабораторией ЧПУ. На данный момент пуско-наладочные работы завершены, и с апреля 2015 года уже начато производство продукции. Сейчас уголки изготавливаются в одну смену, продолжается обучение персонала, однако в скором времени планируется начать работу в две смены.
Источник: пресс-служба БЭМЗа
Фото: пресс-службы БЭМЗа