Директоров года выбрали в Новосибирской области

17.04.2015

17 директоров и 16 предприятий региона стали лауреатами Межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года».
Почетные награды победителям в рамках торжественной церемонии подведения итогов конкурса вручили заместитель Губернатора Сергей Сёмка и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Иван Мороз. Руководители и организации отмечены за успехи в освоении новых видов продукции, применении новых технологий, создании новых рабочих мест, развитии системы образования, контроля качества услуг, а также за реализацию социальных проектов и программ.

В число победителей конкурса по итогам 2014 года вошли представители промышленности и оборонного комплекса, строительства и газификации, образования и сферы услуг, транспорта и ЖКХ, инновационной сферы и сельского хозяйства.

«От имени Губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе, — отметил Сергей Сёмка. — Эти награды показатель не только ваших личных достижений, но и значительного вклада в реализацию экономического потенциала региона».

Также Сергея Сёмка подчеркнул, что в настоящее время в Новосибирской области ведется разработка программы реиндустриализации экономики региона, которая будет направлена в том числе на техническое перевооружение производств и внедрение современных стандартов на предприятиях и организациях региона.

Для справки

Конкурс «Директор года. Предприятие года» проводится Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и газетой «Честное слово» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Правительства Новосибирской области и комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области.

Цель конкурса — поддержка руководителей предприятий и организаций всех форм собственности в реализации новых проектов, направленных на рост экономики, повышение уровня жизни населения, развитие и модернизацию производства, разработку и  внедрение инновационных технологий во всех отраслях экономики.

За 13 лет существования конкурса его лауреатами стали 389 руководителей  предприятий и организаций Новосибирской области и соседних территорий  Сибири.
Источник: правительство НСО
Фото:riarating.ru