В конкурсе «Мисс Офис-2015» Новосибирск представит хозяйка школы танцев

29.09.2015

Хозяйка школы танцев представит Новосибирск в финале конкурса красоты «Мисс Офис-2015». По итогам интернет-голосования она обогнала десятки соперниц и попала в 25 лучших. Финал конкурса «Мисс Офис-2015» пройдет 28 ноября в Москве, в нем примут участие 25 конкурсанток. Все они прошли предварительный отбор, в интернет-голосовании участвовали 94 девушки по всей стране. В Новосибирске кастинг прошли четыре конкурсантки, и одна из них вышла в финал – это владелица школы танцев Мария Филиппова.
Марии Филипповой 28 лет, она воспитывает сына. Она и раньше участвовала в конкурсах красоты, является обладательницей титулов «Краса Новосибирска-2007», «Первая вице-мисс Краса Сибири-2011», «Миссис Хрустальная корона Новосибирска-2013» и «Миссис Хрустальная корона России – Европа-2014». Перерыв в конкурсах Мария Филиппова делала после родов, и чтобы вернуть себя в форму, ей пришлось похудеть на 20 килограммов.

«Я очень рада, что прошла в финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис-2015», где можно не только показать себя, свои таланты и умения, но и рассказать о своих успехах на работе. Свое дело – это огромный труд! Когда ты фанат своего дела, у тебя нет рабочего графика. Я люблю свою работу, ведь она и есть мое хобби, мои интересы, мое развитие, – рассказала Мария. – Быть успешной во всем – разве не к этому стремится женщина? Каждый конкурс мне дорог по-своему, ведь каждый меня чему-то научил. Где-то нужно быть настойчивее, а где-то мягче и лояльней! В любом случае нужно всегда оставаться самим собой и это обязательно оценят!» Как сообщили организаторы конкурса, помимо короны и титула победительница получит миллион рублей. Помимо главного титула «Мисс Офис» будут разыграны призы в номинациях «Бизнес-Леди», «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских симпатий» и другие. Победительницы в этих номинациях получат поездки за границу, ювелирные украшения, косметику, одежду и другие подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

Источник: Сибкрай.ру
Фото: организаторы конкурса