Предпринимателям Бердска могут получить финансовую поддержку

25.09.2014

С 29 сентября по 13 октября 2014 года будет осуществляться прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки.
   В рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2012-2016 годы» министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области объявляет о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки в следующих формах:
- субсидирование части процентных выплат по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях;
- субсидирование части затрат на государственную регистрацию юридического лица (индивидуального предпринимателя) и на реализацию бизнес-плана предпринимательского проекта юридического лица (индивидуального предпринимателя), ИСКЛЮЧАЯ СМиСП, осуществляющих основной вид деятельности в сферах торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, их технического обслуживания и ремонта; оптовой  и розничной торговли; деятельности гостиниц и ресторанов; предоставления персональных услуг; предоставления услуг по ведению домашнего хозяйства; аренды машин и оборудования без оператора, проката бытовых изделий и предметов личного пользования (СМиСП, осуществляющие основной вид деятельности в сфере оказания бытовых услуг населению); предоставления прочих видов услуг (СМиСП, осуществляющие основной вид деятельности в сфере оказания бытовых услуг населению).
   Способы подачи заявок:
- Город Новосибирск, ул. Кирова, 3, каб. 708, 709, 801, с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00 в рабочие дни.
- Государственная информационная система «Портал государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» по адресу: http://54.gosuslugi.ru.
   С порядком и условиями предоставления финансовой поддержки, перечнем документов можно ознакомиться на сайте www.msp.nso.ru в разделе «Формы поддержки», а также в управлении экономического развития администрации города Бердска: ул. М.Горького, 9, кабинет 4, тел. 3-08-00 (Протасова Оксана Андреевна).

Фото: nv86.ru